Los *8711
Großer Wasserkessel aus Eisen mit reliefiertem Blütendekor und gebogtem Henkel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, Edo-PeriodeB. 35,5 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 2000 erworben
Gebrauchsspuren, partiell best.